Депутат Днепропетровского облсовета Руслан Краснов гоняет по городу на огромной скорости

Депутат Днепропетровского областного совета Руслан Краснов выложил в свой stories в сети Instagram свою опасную езду по городу со значительным превышением скорости. Об этом сообщает «Днепр Оперативный» .

Руслан Краснов, который является депутатом Днепропетровского облсовета от «Громсилы» и по совместительству сыном Загида Краснова, бывшего «директора горсовета», уже не раз попадал в неприятные истории, в том числе связанные за езду с превышением скорости. Сразу вспоминаются последние события в Харькове, когда 16-летний подросток устроил смертельное ДТП, при этом снимая свою езду на огромной скорости для соцсети. Но, видимо, для таких как Руслан Краснов, подобное резонансное ДТП — пустой звук.

Помимо прочего, публичный человек и депутат Краснов позволяет себе игнорировать законы и правила дорожного движения, «летая» на скорости 140 км/час по городу. И такая езда рано или поздно может привести к тому, что и в Днепре появится свой «Коля Харьковский», устроивший смертельное ДТП из-за своей любви к езде на скорости с полнейшим игнорированием ПДД.

Что примечательно, Краснов-старший имеет за собой аналогичный грешок. В 2008 году одиозный депутат также гнал по набережной на своём Porshe Caynne. На скорости 120 км/ч люксовый внедорожник влетел в Chevrolet. Водитель седана получил чудовищные травмы. Легковушку выбросило на обочину. Впрочем, сам Загид Краснов остался целёхоньким. Более того, правосудие настигло вечно третьего кандидата лишь в 2012 году.

Добавить комментарий