Непроходной Загид Краснов обнародует фейковые рейтинги, — политолог

Кандидат на должность городского головы Днепра Загид Краснов распространяет фейковые рейтинги, в которых называет себя основным конкурентом Бориса Филатова. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Интерфакс-Украина» заявил политолог Игорь Рейтерович.

Также, по словам экспертов, в течение 15 лет, находясь на разных должностях в горсовете Днепра и отстаивая исключительно свои интересы, Загид Краснов не сделал ничего полезного для города.

Например, сейчас одиозный Краснов активно пиарится за бюджетные деньги, рассказывая о ремонте площадок и дворов из средств собственного фонда. Хотя на самом деле все эти ремонты — плановые и финансируются из городского бюджета. А закрепленный за депутатом Загидом Красновым закреплен Амур-Нижнеднепровский район занимает самую низкую ступень в рейтинге районов Днепра по субъективным оценкам жителей по критериям безопасности, чистоты и качества жизни.

По последним данным исследований Международного республиканского института, на местных выборах в Днепре абсолютным лидером является Борис Филатов. Вторым уверенно идет Александр Вилкул. На третье место неожиданно вышел кандидат от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Сергей Никитин. А вот Татьяна Рычкова от «ЕС» и Сергей Рыженко от «Слуги народа» борются за 5 место, соревнуясь за один и тот же электорат.

Добавить комментарий