Отец Зеленского, проживающий в Кривом Роге, сотрудничает с Шарием

Блогер Анатолий Шарий, против которого Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел санкции, заявил, что отец президента Украины Александр Зеленский сотрудничает с ним.

Об этом политик сообщил в своем телеграм-канале. По словам Шария, на протяжении нескольких месяцев отец Владимира Зеленского записывает видео для него. Как отметил журналист, он готовит «ответку» за то, что правоохранительные органы по наводке Зеленского преследуют его родственников.

«Владимир Александрович, Вам папа не говорил случайно – не общается ли он тайно уже пару месяцев с некими журналистами, не записывает ли для них видео? Не ругайте охрану, Женя Бабич очень качественно следит за Вашим папой, просто есть случаи, когда лучше не трогать чьих-то родственников. Или быть готовым к ответке. Ждите», – написал Анатолий Шарий.

Напомним, в начале ноября блогер Анатолий Шарий пообещал опубликовать компромат на родителей президента Украины Владимира Зеленского, которые проживают в Кривом Роге. Однако пока этого не сделал.

Отметим, что ранее Совет национальной безопасности и обороны Украины ввел санкции против Анатолия Шария, его жены и тещи. Кроме того, против тещи Шария открыто уголовное производство по факту подделки подписи во время создания партии.

Но как оказалось, Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по статье, которая на момент якобы совершения преступления отсутствовала в Уголовном кодексе.
Источник: https://dnepr.news/news/otec-zelenskogo-zhivuschiy-v-krivom-roge-sotrudnichaet-s-shariem-foto

Добавить комментарий