Борис Филатов: Идёмте вместе со мной, друзья

Я уже говорил несколько раз, что у меня есть чёткое ощущение 2015 года…И тут фейсбук показал «воспоминания», от которых мороз по коже.Этот текст написан ровно пять лет назад.Ровно пять лет назад, в ноябре 2015 года, перед вторым туром выборов….

«Моя избирательная компания завершилась.Завтра — день тишины….На тебя льют потоки лжи и чудовищных обвинений.Но ты должен идти.В тебе разочаровываются сомневающиеся.Но ты должен идти.Слабые отстают в дороге.Но ты должен идти.Тебя предают.Но ты должен идти.Твоих друзей бросают за решетку.Но ты должен идти.Власть подыгрывает оппонентам.Но ты должен идти.С тебя смеются.Но ты должен идти.Твои заслуги быстро забыли и подвергли сомнению.Но ты должен идти….Ты должен идти. Не потому, что сильный, а потому, что за тобой идут другие.И ты не имеешь права их предать….На самом деле, в этой жизни всё просто….До встречи на избирательных участках» (с)Borys Filatov, ноябрь 2015….

Ничего не изменилось.Как и прежде плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят голосовать.Идёмте вместе со мной, друзья.Вперёд. За Мечтой и Любовью.За наш славный Город.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3507703312644874&id=100002157183088

Добавить комментарий