ОПЗЖ призывает голосовать за Филатова во втором туре

Несмотря на идеологические разногласия с действующим главой Днепра, представители прошедших в горсовет политических сил призывают своих избирателей во втором туре поддержать Бориса Филатова. Так, на днях соответствующее заявление сделали члены ОПЗЖ. Об этом сообщает «Днепр оперативный«.

Партия «Оппозиционная платформа «За жизнь» при непосредственном взаимодействии с мэром города должна продолжить работу и оправдать надежды своих избирателей. Я считаю, что это у нас получится сделать с Борисом Филатовым на посту мэра города, — сказал руководитель Днепровской городской организации партии «Оппозиционная платформа «За жизнь» Сергей Никитин.

По его словам, с кандидатом, которого он намерен поддержать на выборах 22 ноября, у него во многих вопросах имеются идеологические разногласия. Но при этом в деле развития города Борис Филатов проявил себя с положительной стороны.

Мэр города формирует как политический, так и хозяйственный курс Днепра. Несмотря на то, что я не согласен в каких-то вопросах с подходами и приоритетами Бориса Филатова, я могу констатировать, что в городе начали ремонтироваться внутриквартальные дороги, увеличился объем ремонта жилого фонда, инфраструктуры города. Позитивное отношение ко всему этому показывает достаточно высокая поддержка горожанами Бориса Филатова, — заявил Сергей Никитин.

Такого же мнения придерживается и его однопартиец Елена Степанян.

Эти 5 лет с мэром Борисом Филатовым началась эпоха возрождения нашего города. Было выделено огромное количество денег на ремонт жилого фонда. Были построены крупные инфраструктурные объекты. Начался ремонт внутриквартальных дорог, что очень важно, — сказала она.

Такой темп развития нашего мегаполиса, считает Елена Степанян, необходимо сохранить и в следующие пять лет.

Хотелось бы в этой позитивной динамике дальше продолжать работать. Я обязательно приду 22 ноября на выборы. Я проголосую за Бориса Филатова. Прошу присоединиться всех моих избирателей и поддержать ныне действующего главу города, — подчеркнула представительница ОПЗЖ.

В целом она позитивно оценила избирательную кампанию текущего года.

Голосование как в Днепре, так и в других городах нашей страны, продемонстрировало готовность украинцев очень цивилизованно и вдумчиво подойти к выбору представителей в местные советы. Мне бы хотелось поблагодарить каждого избирателя, — отметила депутат горсовета.

Добавить комментарий