Борис Филатов: Городская мафия украла у всех нас нашу общую победу

Об этом мэр написал на своей странице в Соцсети:

«По итогам выборов.Коротко….

Помните, я уже писал, что у меня есть чёткое ощущение 2015 года? Но только, как писал классик, история повторяется два раза: «Один раз в виде трагедии, второй раз — в виде фарса»….

В 2015 году была трагедия. Тогда распрекрасные непроходные «демократические» кандидаты в совокупности забрали у меня больше 10 процентов голосов, а власть организовала аресты, спецназ и бронетранспортёры.

В 2020-м выборы превратились в фарс.Технические кандидаты, коих было более десятка, топтались вовсю по мне на телеканалах Коломойского и Петровского вкупе с другими помойными медиаресурсами, а бандюки срывали мои встречи с людьми, кидаясь зелёнкой с нашатырём, изображая из себя «националистов».

Профессиональные минусовщики, «антикоррупционеры» с «патриотами», на этот раз набрали каждый от полпроцента до двух, но выполнили задачу, поставленную им их хозяевами.В результате их усилий я таки не дотянул до победы в первом туре каких-то несчастных три процента.

ТРИ ПРОЦЕНТА!

Хочу также сказать отдельные слова благодарности некоторым кандидатам из общенациональных партий, которые из-за гордыни и интриг своих киевских вождей, в этот раз удачно наиграли на технического кандидата от мафии.

Молодцы, что уж сказать!Эх, было бы не так обидно, если бы хоть во второй тур вышел Вилкул, который, в отличие от 2015 года, на этих выборах на удивление вёл избирательную компанию весьма порядочно и по правилам.

Но вот тот персонаж, который ныне добежал до второго тура с разницей от Вилкула всего в 450 (!) голосов…

Тут, уж как говорится, без комментариев….Фактически, городская мафия украла у всех нас нашу общую победу.В том числе, при помощи «сеток» и «каруселей».

Я уже не говорю про потоки грязи, личные оскорбления в мой адрес и моей семьи, недавние фальшивые «соцопросы», про которые эта нечистоплотная публика вдруг сейчас стыдливо забыла.

Ладно, стоп!

Мне нельзя поддаваться эмоциям. Я ведь всё-таки мэр такого большого и такого сложного Города……Человеческая память имеет удивительное свойство быстро забывать о плохом.

Дорогие земляки, вспомните лучше, как совсем недавно, эта банда во главе с «директором горсовета» и его одиозным партнером Олегом Царёвым разбирала тогдашний Днепропетровск на запчасти.Когда десятки гектаров городской земли уходили в одни руки, электротранспорт уничтожался в угоду частным перевозчикам, целые троллейбусные маршруты срезались на металлолом, повсеместно процветал «базар-вокзал», самострои росли как грибы, а все, кто хотел получить в исполкоме минимальную бумажку, были вынужден стоять в очереди, чтобы им «выписали билет».

А вроде как приличный, но слабохарактерный Иван Иваныч, выполнял роль «картонного» мэра, в то время как публика, до сих пор путающая в разговоре падежи, чувствовала себя в нашем славном Городе «хозяевами жизни».

Забыли? Так вспомните, пожалуйста, те, у кого короткая память….Мафия умеет ждать.

Особенно, если наступить на её интересы, как это сделал я….Давайте не дадим»

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3470271933054679&id=100002157183088

Добавить комментарий