Отдых и оздоровление в гостинично-курортном комплексе «КАРПАТЫ»: 7 преимуществ

Вы заметили, какими мы стали привередливыми и требовательными к таким вещам, как отдых?

Планируем его заранее, просчитываем все до мелочей, интересуемся новинками на рынке, нюансами, отзывами… Словом, делаем все возможное, чтобы чувствовать себя максимально комфортно и безопасно. И время поиска незаметно становится настоящим испытанием для нервной системы. 

Так что поспешим вам на помощь. Вот вам 7 преимуществ комфортного отдыха в одном из лучших комплексов в Западной Украине — гостинично-курортном комплексе Карпаты: 

1. Вы мечтаете выбрать универсальный комплекс, в котором есть многообразие услуг, локаций, развлечений, удобств вроде услуг трансфера, современных коммуникаций или ухода за ребенком? Понятные ожидания, однако сегодня далеко не все лечебно-оздоровительные базы отечественных курортов могут похвастаться своей масштабностью и универсальностью, как ГКК Карпаты, инфраструктура которого поражает масштабами и разнообразием.

 2. В Ваших приоритетах отдых, включающий диагностику и лечение. Тоже правильный выбор, учитывая бешеный ритм современной жизни, возможность сделать минимальный скрининг собственного здоровья у нас появляется только в двух случаях: во время болезни, когда она уже дала о себе знать, или во время отдыха. Воспользуйтесь вторым вариантом и выберите для себя наш комплекс с современным медицинским оборудованием и высококвалифицированным медицинским персоналом, который практикует обновление медицинской базы, тренинги для врачей, медицинские конференции. Здесь ваше здоровье будет в безопасности.

3. Для Вас важен комфорт и удобство номера? Вполне понятно и логично, ведь Вы проводите в собственном номере немало времени, то почему бы не провести это время с максимальным комфортом и наслаждением: с удобной и современной мебелью, спутниковым телевидением, сейфом, мини-баром и, конечно, самым красивым видом из собственного окна или балкона. И это не обязательно должна быть вип-комната, главное, чтобы вы чувствовали себя в ней комфортно. Мы можем похвастаться разнообразным номерным фондом: на ваш выбор в Карпатах одноместные, двухместные номера, а также номера класса полулюкс, люкс и апартаменты. Все комнаты оборудованы холодильниками, телевизорами, мини-сейфами, телефонами с городской и международной связью и санузлами.

4. Питание во время отдыха – важная составляющая. Желательно, чтобы оно было трехразовое и диетическое. Сегодняшние реалии предусматривают обязательную систему «шведский стол», но это скорее преимущество, чем недостаток, ведь так вы получите еще несколько удобств — выбор блюд и размер порции на свой вкус. У нас, в Карпатах – лучшее питание по системе шведский стол, но главная его особенность заключается в том, что блюда невероятно вкусной диетической кухни приготовлены из продуктов собственного производства из местной экофермы. 

5. Вы мечтаете о SPA и активном отдыхе с пользой для тела? Мы предложим весь спектр соответствующих услуг: бассейн, сауны, гидромассаж, фитнес, аэробика, косметологический салон, спортивные аттракционы и зоны отдыха. Мы позаботились о вашем активном отдыхе и предлагаем активные занятия в бассейне с тренером и занятия по аквааэробике. И конечно сегодня пользуются спросом занятия фитнесом и скандинавская ходьба, функционирует современный тренажерный зал.

6. Выберите место отдыха, по принципу: «Хочу новых впечатлений!». Если новые впечатления и эмоции являются важным фактором при выборе места – вы правильно расставляете акценты. Современный человек сделал этот фактор трендом, а поиск новых впечатлений – главной составляющей отдыха. Поинтересуйтесь есть ли на территории комплекса диско-бар или караоке. На территории комплекса есть концертный и танцевальный залы, рестораны, музеи, аквапарк или мини зоопарк. Мы позаботились о многообразии экскурсионных программ: экскурсионные услуги можно получить на базе нашего комплекса.

7. Вы – человек современный и являетесь активным пользователем соцсетей. Это означает, что для Вас важно наличие фотозон, мест, где вы сделаете максимум атмосферных фотографий, которые станут хорошими воспоминаниями об отдыхе. И не забывайте о шутливом правиле всех отдыхающих: если твоих фото нет в соцсетях – считай, что ты нигде не был. Конечно, мы вас не подведем, ведь вы получите не только море впечатлений от замечательных локаций, но и пополните свои фотоархивы фотографиями.

Если Вам нравятся эти характеристики качественного отдыха и оздоровления, мы рады приветствовать Вас в нашем гостинично-курортном комплексе, который отвечает всем критериям качественного отдыха. 

Приглашаем посетить нашу живописную местность и гарантированно получить качественный отдых, массу удовольствия и море приятных воспоминаний! До встречи в Карпатах! 

Гостинично-курортный комплекс “Карпаты” 
+38 (03247) 62 747 
+38 (095) 27 62 000 
+38 (067) 82 62 000 
e-mail: info@san-karpaty.com.ua 
https://san-karpaty.com/pro-karpaty/ 
https://www.facebook.com/sanatorium.karpaty/ 
https://www.instagram.com/san_karpaty/ 
Львовская обл., г. Трускавец, ул. Карпатская 2 

Добавить комментарий