Ко Дню Святого Валентина авиакомпания WINDROSE дарит подарки путешественникам

Самый романтичный праздник года на борту самолета.
В канун Дня святого Валентина одним из важнейших вопросов является выбор подарка для близких или любимого человека. Совместное путешествие наполнит 14 февраля незабываемыми впечатлениями и эмоциями. К тому же перевозчики предлагают много интересных акций, розыгрышей и скидок ко Дню всех влюбленных.

В авиакомпании WINDROSE рассказали, какие предложения они приготовили. С 09 февраля все пассажиры рейсов авиакомпании WINDROSE смогут поучаствовать в акции, которая будет проходить до 14 февраля совместно с ювелирным домом Matrice Jewellery. Главный приз – эксклюзивный серебряный кулон с бриллиантом. Подписав фирменную валентинку, пассажир можете рассказать о своих чувствах к близкому человеку одной фразой. Именно она будет нанесена на украшение, если пассажир станет победителем розыгрыша. Итак, приобретите авиапутешествие из WINDROSE и, возможно, вам повезет.

Также на страницах авиакомпании в социальных сетях проходит розыгрыш сертификатов на перелеты по Украине.
Для пассажиров, которые будут пользоваться перелетами в День святого Валентина, есть возможность устроить сюрприз на борту для любимого человека. Услуга Sky Flowers предусматривает вручение букета роз экипажем авиакомпании. Sky Party – это мини-праздник, ведь счастливчик получит личные поздравления от командира воздушного судна, бутылку шампанского и торт. Заказать сервисы можно на официальном сайте windrose.aero.

Добавить комментарий