Коллаборационист из Днепра заявил о неизбежности русско-украинской войны

Народный депутат из Днепра 4-7 созывов от «Партии регионов» Олег Царев, который ныне скрывается в оккупированном Крыму, заявил, что русско-украинская война неизбежна.

По словам коллаборациониста, приведенным в его телеграм-канале, война между Российской Федерацией и Украиной произойдет с вероятностью в 80-85%. Как утверждает бывший депутат, в Кремле уже приняли решение по этому вопросу. Царев отмечает, что после беспрецедентно резких заявлений Москвы и лично президента России Владимира Путина на пресс-конференции, а также передачи США ультиматума о нерасширении НАТО на восток Украина «будто бы перестала существовать для Москвы».

Экс-«регионал» уверен, что ультиматум российского руководства о недопуске Украины в НАТО касается не нынешних, а будущих переговоров, которые пройдут по итогам русско-украинской войны. Как считает перебежчик, Украину ничего хорошего уже не ждет.

Царев прогнозирует, что власть в Киеве и в дальнейшем будет радикализироваться «вплоть до прихода к власти военной хунты». «Страна расколота противоположной антологией, экономикой, религией. Этот раскол де-факто уже произошел, когда он произойдет де-юре – вопрос времени.

Украина становится неиллюзорной военной угрозой, способной нанести удар по стратегическим объектам в пограничных областях», – заявил Царев.

Кроме того, по его словам, вероятность русско-украинской войны подогревает тот факт, что она нужна всем сверхдержавам, которые на территории Украины сейчас меряются силами. По мнению экс-депутата, в Европейском Союзе уже устали от украинских проблем, более того, там опасаются, что последствия русско-украинской войны отразятся и на самой Европе.

«Но просто так сдать Украину Запад не может, воевать всерьез – тоже, а сценарий конфликта позволит смягчить политические и репутационные издержки.

И главное – как бы многие не хотели войны, это неизбежно. То, что происходит сегодня и произойдет завтра – это запущенные годами назад закономерности, их не остановить», – заключил коллаборационист.
Источник: https://dnepr.news/news/eks-nardep-iz-dnepra-zayavil-o-neizbezhnosti-russko-ukrainskoy-voyny

Добавить комментарий