«Слуга народа» из Днепра признал крах партии Зеленского

Народный депутат из Днепра, член фракции «Слуга народа» Максим Бужанский признал крах президентской партии Владимира Зеленского.

На своей странице в Facebook политик написал, что происходящее с президентской партией является «полнейшей катастрофой». Как считает нардеп, политический крах произошел из-за отсутствия какой-либо идеологии.

По мнению депутата, боязнь попасть под критику сторонников Петра Порошенко привела к их «полному идеологическому доминированию».

«Языковая дискриминация, героизация коллаборантов, радикалы на улицах, третьесортные порохоботы во власти и полное отребье в качестве провластных ломов делает для оскорбления собственного избирателя больше, чем могло присниться в кошмарном сне», – написал Максим Бужанский.

По словам политика, у «Слуги народа» есть возможность еще что-то исправить и повысить себе рейтинг, но «без построения идеологии, анализа ошибок и неудач эти резервы мифические».

По прогнозу нардепа, «слуги народа» смогут попасть в следующий созыв Верховной Рады, однако никакого монобольшинства у них уже не будет. Депутат считает, что в парламент попадут 45-50 «слуг», но фракция при этом будет иметь нулевое влияния на принятие ключевых решений в государстве.
Источник: https://dnepr.news/news/sluga-naroda-iz-dnepra-priznal-krah-partii-zelenskogo

Добавить комментарий