По Днепру не работают светофоры, город замер в пробках

Аварии и большое количество водителей на дорогах способствуют возникновению пробок в Днепре. Ремонты дорог и перекрытия тоже дают о себе знать. Как результат — пробки: на многих улицах движение затруднено. По сообщениям, на основных улицах города не работают светофоры.

Водителям стоит быть внимательными за рулем. Если вы читаете эту статью до начала движения, то пересмотрите свой маршрут, чтобы не убить время в заторах — сообщает Информатор, ссылаясь на службу Waze и Google-пробки.

Правый берег. Наибольшие затруднения наблюдаются в районе центра. Практически полностью стоит движение на улицах Андрея Фабра, Михаила Коцюбинского, Вячеслава Липинского и Сичеславской Набережной в районе улицы Юлиюша Словацкого, проспекте Александра Поля. Затруднение движения есть на улицах Магдебурского Права, Шмидта, Староказацкой, Владимира Вернадского, Баррикадной, Якова Самарского, Крутогорном спуске, проспекте Яворницкого и многих других центральных улицах города. Сообщают о том, что не работают светофоры на перекрестке Яворницкого и Грушевского, на Набережной Сичеславской и Победы и еще во многих местах. Также сообщают о проблемах со светофорами на Запорожском шоссе со стороны аэропорта. Из-за этого там также наблюдаются сильные заторы.

Левый берег. Огромные заторы есть на Слобожанском проспекте. Пробка тянется от Калиновой и до конца проспекта. Центральный мост также практически остановился в сторону правого берега. Пробки есть также на Донецком шоссе, улицах Янтарной и Каруны. Светофоры не работают на перекрестках с Совхозной, Воронежской, Байкальской и Калиновой. Сообщают, что на некоторых из них работают регулировщики.

Вероятно, проблемы со светофорами связаны с визитом премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. По предварительной информации, светофоры не будут работать до 16:00.

Добавить комментарий