В Днепре женщине, сделавшей замечание соседям, закидали балкон камнями

В Днепре из-за замечания соседям по поводу громкой музыки женщине закидали окна и балкон камнями и палками: полиция задержала хулиганов — сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на собственные источники.

Происшествия произошло ночью на улице Молодогвардейской, в доме № 20. Женщина сделала замечание своим соседям по поводу громкой музыки, звучавшей в их квартире и мешавшей другим жильцам спать. Соседи на замечание отреагировали своеобразно и полезли в драку с женщиной. К драке подключились также неизвестные мужчины, которые подошли с улицы и предположительно находились в гостях у зачинщиков драки. 

Женщина, сделавшая замечание соседям, успела зайти к себе в квартиру и закрыть дверь. Но это не успокоило мужчин, подключившихся к драке. Они вышли на улицу и оттуда начали закидывать окна и балкон жительницы дома камнями и палками. Приехавшие на место происшествия полицейские задержали трех мужчин возрастом 23, 24 и 27 лет за хулиганские действия и нахождения в нетрезвом состоянии в общественном месте. Правонарушителей доставили в Самарский отдел полиции для дальнейшего разбирательства и составления админматериалов.

Добавить комментарий