У властей Днепра наконец-то дошли руки до проблемного перекрестка

Ремонтные работы проводятся на перекрестке со стороны известной пиццерии. Противоположную часть перекрестка капитально обновили в прошлом году, о чем рассказывал Городской сайт.

И вот очередь добралась до этой части, о чем сообщает начальник инспекции благоустройства горсовета Днепра Руслан Мороз:

«И снова прошу днепрян немного потерпеть неудобства: мы наконец добрались до угла пр. Поля и Пушкина со стороны Челентано.

Выходим с ремонтами тротуаров постепенно на проспект Пушкина — один из, по моему мнению, красивейших, но и в то же время самых запущенных в плане благоустройства проспектов города.

Замену тротуарного покрытия выполняет КП Управление по контролю за благоустройством, без привлечения денег из бюджета города, за собственные средства. Заработанные, кстати, не в последнюю очередь с оплаты за размещение гаражей на территории г. Днепр».

Напомним, что год назад Руслан Мороз обещал привести в порядок пешеходную часть по проспекту Пушкина. Уже видно, что весь проспект благоустройство не успеет охватить. Но и проводимые работы, конечно, радуют…

Добавить комментарий