В Днепропетровской области годовалый ребенок упал в выгребную яму

В Днепропетровской области, в Криничанском районе, маленький ребенок по недосмотру родителей упал в выгребную яму: на помощь пришлось вызывать сотрудников ГСЧС — сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Происшествие произошло вчера днем в пгт Кринички на улице Степной. В Службу спасения пришло сообщение о том, что на территории одного из частных домовладений маленький ребенок провалился в выгребную яму. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что ориентировочно из-за родительского недосмотра мальчик, 2019 года рождения, упал в выгребную яму домашнего туалета.

Пол туалета был зацементирован и отец держал ребенка с помощью подручных средств через отверстие в выгребную яму. В этом время сотрудники ГСЧС сделали подкоп под фундамент и вытащили ребенка.

После спасения мальчика передали медикам скорой помощи. Было принято решение госпитализировать ребенка в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу для дальнейшего обследования.

Добавить комментарий