ДТП в Петриковском районе: спасатели вытащили водителя из искорёженного авто

14-го ноября в 15:04 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на ул. Кутузова пгт Петриковка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легковушки.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «КАМАЗ» и транспортного средства «ВАЗ-2106». По предварительной информации водитель легковушки не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком.

Спасатели с помощью бензореза и шанцевого инструмента деблокировали пострадавшего водителя из легковушки и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи (состояние тяжелое). Также, пожарные совершили отключения питания аккумуляторных батарей транспортных средств и осуществили смыв с дорожного покрытия горюче-смазочных материалов.

К оказанию помощи привлечены 4 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Добавить комментарий