Тройное ДТП в Днепре

В субботу, 14 ноября, на проспекте Петра Калнышевского (бывшая Косиора) столкнулись три автомобиля — Subaru, Audi и Kia. Из-за аварии заняты две полосы движения по направлению к Байкальской — объезд по «встречке», но пробки нет.

Авария произошла примерно в 13:15 напротив «АТБ». По предварительной информации от полиции, Subaru выезжал с парковки супермаркета и зацепил Kia, которая в этот момент двигалась по Петра Калнышевского в сторону Калиновой, — сообщает Информатор. После удара автомобиль выехал на встречную полосу, где его в пассажирскую дверь ударила Audi. По итогу Kia развернуло и вынесло на обочину.

Все обошлось без пострадавших — все трое водителей от медицинской помощи отказались. Информацию о произошедшем передали в полицию. Сейчас патрульные опрашивают участников аварии, составляют схему ДТП, после чего выпишут соответствующие материалы. Заняты две полосы движения по направлению к Байкальской — объезд по «встречке», поэтому будьте внимательными и следите за обстановкой на дороге.

Добавить комментарий