Под Днепром в результате ДТП сгорели два автомобиля и водитель

В Днепропетровской области, поблизости села Украинка, произошло смертельное ДТП, в результате которого один из водителей погиб на месте, а другого вместе с пассажиром госпитализировали: полиция разыскивает свидетелей аварии — сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

ДТП произошло 5 октября примерно в 17:30. По автодороге Н-08 «Борисполь-Днепр-Запорожье», со стороны Верхнеднепровска в направлении Каменского, двигался автомобиль ЗАЗ «Таврия». В районе поворота на село Украинка Криничанского района, выполняя маневр налево, водитель ЗАЗ не предоставил преимущество в движении автомобилю Chevrolet Lacetti, который двигался во встречном направлении и столкнулся с ним.

В результате столкновения автомобили загорелись. Водитель автомобиля ЗАЗ «Таврия» погиб на месте происшествия, а водитель автомобиля Chevrolet Lacetti и его пассажир доставлены в больницу.

Сведения по данному факту были внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Полиция просит всех свидетелей и очевидцев данного ДТП обратиться по телефону 067-6790202.

Добавить комментарий