Государственное предприятие «Финансирование инфраструктурных проектов» снова ищет подрядчиков на строительство аэродрома в Днепре

Государственное предприятие «Финансирование инфраструктурных проектов» повторно объявило тендер на строительство аэродрома в аэропорту Днепра, передает Depo.Днепр со ссылкой на Prozorro.

Объявление о предстоящей закупке с ориентировочной ценой 5,7 млрд грн появилось 26 июля. За эти средства подрядчик должен построить 3,2 км взлетно-посадочной полосы, а также рулежные дорожки и перрон. На его плечи ляжет и обустройство взлетно-посадочной инфраструктуры.

Кроме того, участник торгов должен отдельно подать информационную справку о наличииасфальтобетонного и цементобетонного заводов с указанием типа, наименования, марки, модели и других данных о бетоне и цементе, а также о мощности производства.

Документы на участие в тендере принимаются до 27 августа, а аукцион назначен на 4 октября. Работы по строительству взлетно-посадочной полосы должны быть выполнены до 21 декабря 2024 года.

Добавить комментарий