Кино-хиты

Салонный оркестр “Royal Orchestra” под  управлением заслуженного артиста Украины Вадима Жаворонкова — это  коллектив профессиональных музыкантов-единомышленников. Без пафоса, но нас объединила Музыка и желание создать неповторимую атмосферу на каждом из наших концертов. 

Профессионализм, смелые творческие эксперименты, музыкальный вкус-это то, чем мы готовы поделиться со слушателями. Исполнительскому мастерству наших музыкантов подвластны  музыкальные направления от классики до модерна. КИНО-ХИТЫMUSIC FROM THE FILMS! 

С момента рождения кино как жанра искусства его сопровождала музыка. Если вначале она была лишь фоном,то позже стала важнейшим инструментом передачи эмоций, образов  и атмосферы, воплощённых на киноэкране. В наше время мелодии, написанные к фильмам, номинируются на престижные премии и входят в репертуар оркестров и мировых поп звёзд, и порой мы сами не можем ответить — что же мы любим больше — музыку к фильмам или киноленты, к которым она была написана. В программе нашего концерта те самые любимые и незабываемые мелодии: 

«Stars Wars»»Гладиатор»»Пираты Карибского моря»»Игры престолов»»Анна Каренина»М. Скорик «Мелодия»»Вечная любовь»»Мой ласковый и нежный зверь»»Крестный отец» (вальс)La Vita Bella»Розовая пантера»»Рататуй»»Чужой среди своих»»Берегись автомобиля»»12 стульев» (попурри)»Игрушка»»Земля Санникова»Г. Миллер «Лунная серенада»»Бум»»Рассвет — закат»

Менора, культурно-деловой центр (Menorah),

улица Шолом-Алейхама, 4,

29 июля, 20:00.

Discover the world of watercolor tattoos and their delicate beauty at Watercolor Tattoos on chinapdv.com .

Добавить комментарий