В Днепре возле «Аполло» неизвестные отобрали у пенсионера ботинки и пакет с продуктами

В Днепре на остановке около  «Аполло» неизвестные избили 72-летнего пенсионера, и отобрали у него ботинки и пакет с продуктами. Об этом сообщает «Днепр оперативный»со ссылкой на собственные источники. 

Инцидент произошел 15 января на остановке возле восточной проходной ЮМЗ. Правоохранителей вызвал прохожий, который обнаружил потерпевшего — неравнодушный днепрянин обратил внимание на пожилого человека без обуви. У мужчины забрали сапоги и пакет с продуктами, в котором были мойва, бутылка пива, грибы в банке и пачка сигарет. 

Как рассказал полиции потерпевший, который сумел добраться домой, ориентировочно на него напали двое мужчин среднего телосложения, одетые в черные куртки и штаны. Другие приметы, кроме того, что те были в капюшонах, мужчина вспомнить не смог.  Патрульные экипажи отработали близлежащие улицы, прилегающие и придомовые территории, торговые точки. Были проверены около 20 человек, однако запрещенных предметов или вещей не выявлено. Домой к пенсионеру выезжала следственно-оперативная группа. Правоохранители продолжают поиски нападавших. 

Добавить комментарий