В понедельник в семи районах Днепра не будет света

Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и ремонтом сетей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети и Центральную энергетическую компанию.

Ориентировочное время проведения работ – с 8:00 до 17:00. Под отключение попадут жители следующих адресов:

ДТЭК:

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Железнодорожная, 17, 19;
  • улица Щепкина, 3 — 15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 4, 10, 14 — 26, 40 — 42;
  • переулок Железнодорожный, 9 — 15, 12 — 14;
  • переулок Чумацкий, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
  • улица Тесная, 1 — 29, 2 — 34;
  • улица Юрия Кондратюка, 209-231, 230а-244, 204/2-228а, 235-241, 252, 256а
  • улица Весенняя, 1, 4-12;
  • переулок Неманский, 1-13, 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1, 2-12;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Приовражная, 1-15, 17-59;
  • переулок 1-й Курсовой, 1-21, 21А, 4-20/2;
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53А, 58/2, 60, 62, 64;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26, 34, 36;
  • улица Лысенко, 1, 3Ж, 3Д, 2-10Б, 10В;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Ильюшина, 1-7А, 2-8, 9-53, 10-44;
  • улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89;
  • удица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38А;
  • улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4
  • улица Анны Барвинок, 1-27, 66-98
  • улица Корсуньская, 1-5, 2-18
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118
  • улица Погорелая, 3-59, 10-62, 66-72
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4-12
  • улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106
  • улица Речная, 1-29, 4-24
  • улица Алеутская, 12/1
  • улица Тарана, 6-28, 9-41
  • улица Магазинная, 65-90, 28-98
  • улица Крепостная, 27-81, 30-68
  • улица Союзная, 31-39
  • переулок Березовый, 3-9, 2-14
  • переулок Монтажников, 1-37, 2-26
  • переулок Сурский, 2-12, 1-17
  • улица Костромская, 1, 1а, 1б, 1в, 1е, 3;
  • улица Приморская, 1-13;
  • улица Лирницкая, 1-75, 2-82, 88-96;
  • улица Базарная, 2-28;
  • улица Мицкевича, 17-27, 18-28, 24, 24а, 25-31, 34, 47-55;
  • улица Большая Диевская, 321/3, 323а, 327-409, 243-275, 321/1, 323, 283а-287, 291-311, 315а, 319, 407/1, 409, 409а-451, 362-428;
  • улица Днепрельстановская, 57-127, 64-146, 254-264;
  • улица Мукачова, 1-31, 2-44;
  • переулок Тихорецкий, 1-39, 2-18;
  • улица Николая Кулиша, 22-30, 30a, 27-35, 2-20, 21-23;
  • улица Омская, 7-9, 18-22;
  • улица Братская, 1-23, 2-28;
  • улица Доблестная, 8-78а;
  • переулок Братский, 1-49, 2-72;
  • переулок Придорожный, 2, 4, 1-27, 6-34;
  • переулок Глухой, 1-2, 3;
  • улица Нарвская, 2-50, 1-45, 51;
  • улица Волжская, 3а, 14-16, 3, 14-16;
  • улица Коксовая, 1, 3, 5-7;
  • улица Каменская, 6-8, 1-7;
  • переулок Армянский, 1-15, 2-10, 16-22;
  • переулок Краснокалиновый, 24-40, 47-75, 56-74, 91-111;
  • улица Павла Бута, 44а, 9-29, 24-46;
  • улица Марии Гринченко, 30;
  • переулок Скадовского, 2, 3, 5;
  • улица Квитки-Основьяненко, 14-22;
  • улица Кайдацкая, 21-43, 10-34;
  • улица Платона Петряева, 27-51, 26-50;
  • улица Куринная, 1-41, 2-28;
  • переулок Тайшетский, 5-15, 10-28;
  • переулок Монтажников, 1-37, 2-28;
  • проезд Сурский, 1-17, 2-6, 12;
  • переулок Гребенкина, 2-18, 1-9;
  • улица Сибирская.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • проспект Александра Поля, 18, 20.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Романа Шухевича, 22, 24
  • улица Щепкина, 3-15, 6, 8, 10-12, 17
  • проспект Нигояна 4, 7, 10, 14, 16, 18, 20, 22-26, 40-42
  • улица Аптекарская балка, 44, 44а, 94-98, 34,32-42;
  • улица Павла Полуботка, 4-16, 23-35, 13-35, 20;
  • улица Гомельская, 1-3, 2, 4, 5-7, 34, 35;
  • улица Камчатская, 3-9-12/2, 1-9;
  • улица Могилевская, 10;
  • улица Леваневского, 59, 63-99, 42, 56, 58, 72, 72а;
  • улица Валентина Ларионова, 1, 2, 3, 4, 2-4, 20-50, 9-171.
  • улица Ракетостроителей, 88-123;
  • переулок Будника, 3-13, 2;
  • переулок Конюхова, 1, 3, 9;
  • улица Кульчева, 7, 9, 6, 10, 12;
  • переулок Команова, 15, 7, 8;
    переулок Смирнова, 5, 15, 17;
  • улица Большая, 111-115, 128;
  • улица Уткина, 2-6, 1-3;
  • переулок Адамчика, 1-9;
  • улица Ягдикиева, 8, 7;
  • улица Южмашевская, 54-60, 74-90, 39-45, 55, 57, 65, 92-118;
  • улица Амбулаторная, 15-33, 29, 46-80;
  • улица Василия Сидоренко, 2-16, 7, 9, 60а, 11-49, 18-64;
  • улица Давыдова, 149-185;
  • улица Манисмановская, 1-13, 2-16;
  • тупик Чухновский, 1-37, 2-18;
  • улица Чухновского, 118-142, 121-139;
  • улица Баллистическая, 15, 17, 34-38;
  • улица Сухумская, 1, 2-8, 3-47, 8-52;
  • улица Ставропольская, 27, 29;
  • улица Табачная, 6-8, 7, 10;
  • улица Прокатная, 1-41, 2-36;
  • улица Табачная, 6-8, 7, 10;
  • улица Симона Петлюры, 9-65, 10-62;
  • улица Дарвина, 21-57, 14-28.

АМУР-НИЖНЕДНЕПРОВСКИЙ РАЙОН:

  • улица Широкая, 80-112, 73-173, 44-76, 75-173;
  • переулок Широкий, 1-21, 2-18-20;
  • переулок Снайперский, 8-24, 2а;
  • улица Шефская, 51-57, 50-62, 49;
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15;
  • улица Конноспортивная, 23, 39, 24, 27, 70, 74, 76, 82, 86;
  • улица Моховая, 70д, 72б, 72р, 35-73, 92-106, 95-97, 101-179, 124-158, 26-106, 115е, 115ж, 115б, 131, 121а, 123а, 131а, 167д, 179а, 175а, 173б, 185а, 185б, 187а, 213-227, 176-180-226, 244;
  • улица Шпаковая, 22;
  • улица Рабкоровская, 108-116, 75-79, 75-105,118-166;
  • переулок Касьяновский, 36;
  • улица Передовая, 681-735.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Торговая, 20-36;
  • переулок Торговый, 1, 2, 4, 83, 85, 87;
  • улица Пожарная, 1-33, 4-36;
  • улица Тобольская, 1-19, 2-16;
  • улица Чапаева, 1-13, 2-104;
  • улица Яна Гуса, 3-49, 8-50;
  • улица Васнецова, 1-83, 2-74;
  • улица Портовая, 18-40;
  • улица Халтурина, 1-81, 4-64;
  • улица Узловая, 1-17, 6-22;
  • улица Тагильская, 5-41, 4-40;
  • улица Сызраньская, 1-15, 4-16;
  • улица Декабрьская, 1-35, 2-40;
  • улица Некрасова, 2-14, 102, 104;
  • улица Крылова, 1-17, 4-12;
  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34, 96, 98, 100;
  • улица Раздельная, 1-35, 2-26, 88, 90, 92, 94;
  • улица Тургенева, 1-35, 2-28, 84, 86;
  • переулок Гребинки, 1-45, 2-50;
  • улица Гребинки, 1-33, 8-38;
  • улица Кольцевая, 1-27, 2-30, 72, 74, 76;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Смольная, 1-9, 4-6;
  • улица Холодильная, 4-12;
  • улица Вологодская, 105-155, 120-132;
  • улица Почтовая, 48-72;
  • улица Голикова, 1-31, 2-28;
  • улица Мелитопольская, 1-29, 2-28;
  • улица Кузбасская, 1-11, 2-26, 13-39, 28-54;
  • улица Балтийская, 53-77, 62-74;
  • улица Белинского, 27-53, 28-56;
  • улица Кубинская, 1-39, 4-26;
  • улица Балтийская, 60-74, 5-25;
  • улица Тихоокеанская, 5-13;
  • улица Волонтерская, 1-7, 4-8;
  • улица Тополева, 1-35, 6-44;
  • улица Белинского, 1-25, 2-24;
  • улица Балтийская, 22-48, 23-47;
  • улица Воронежская, 49-71;
  • улица Таганрожская, 107-217, 122-222;
  • улица Темина, 5-7, 4-22;
  • улица Военная, 3-23;
  • улица Каруны, 3-5, 2-12;

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Панельная;
  • проспект Богдана Хмельницького;
  • улица Осыпа Бодянского;
  • улица Корейская.

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Кольская, 19, 17;
  • улица Василия Симоненко, 18-28, 22а, 11-15;
  • улица Электрическая, 15-27, 21а;
  • улица Рассветная, 13-21, 15а, 15д, 13а, 13г;
  • улица Космонавта Волкова, 11а;
  • улица Анапская, 2-18, 1-29;
  • улица Илларионовская, 85-121, 92-146;
  • улица Вагонная, 2-12, 16-28, 3-9, 13-23;
  • улица Кондукторская, 9-25, 31-55, 6-24, 28-46;
  • улица Алексеевская, 1-17, 2-16, 7а;
  • улица Локомотивная, 1-21, 2-20;
  • улица Песочная, 2.

ЦЭК:

  • улица Зимняя, 1-20;
  • переулок Зимний, 1-8;
  • улица Победителей, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74.

Добавить комментарий