На Днепропетровщине в результате обвала здания погиб бездомный

В Днепропетровской области, в Кривом Роге, произошло разрушение неэксплуатируемого здания: в результате происшествия погиб мужчина, еще одного госпитализировали с травмами в больницу — сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Сегодня ночью в Службу спасения пришло сообщение о том, что на улице Ферганской произошло разрушение заброшенного здания. Приехавшие на место происшествия спасатели обнаружили, что по неизвестным причинам обвалилось перекрытие между первым этажом и подвалом неэксплуатируемого двухэтажного здания. В результате этого под завалами оказались двое бездомных мужчин.

Одного из мужчин в сознании сотрудники ГСЧС извлекли из-под завалов и транспортировали с помощью медицинских носилок к автомобилю скорой медицинской помощи. Медики скорой госпитализировали пострадавшего в травматологическое отделение Криворожской городской больницы №1 в состоянии средней тяжести. Также из-под завалов вытащили труп другого мужчины — его тело направили на судмедэкспертизу. Причина разрушения здания устанавливается.

Добавить комментарий