В Днепре во время ссоры женщина порезала лицо своему сожителю

Полицейские Днепра ведут расследование бытового преступления, после которого мужчина оказался в больнице с резаной раной на щеке, сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на собственные источники. 

Известно, что инцидент произошел вчера вечером, 25 ноября, на жилом массиве Тополь-2. По предварительной информации, между супругами возник конфликт, в ходе которого женщина схватила нож и нанесла сожителю удар по лицу. Как рассказали соседи, эта пара часто ссорилась, но в этот раз был слышен крик и шум борьбы, а на полу квартиры и в лифте они обнаружили следы крови.

Стоит отметить, что женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за подобный поступок. По словам потерпевшего, удар ножом нанес его знакомый, который якобы живет неподалеку. Когда правоохранители пришли по названному адресу, дверь открыла пожилая женщина и сообщила, что в квартире кроме нее никто не проживает.

На место происшествия приехала следственно-оперативная группа и задержала подозреваемую. Назначен комплекс судебных экспертиз. 

Добавить комментарий