Геннадий Корбан прокомментировал обыски

На своей странице в сети Корбан написал: «Зеленский со своим другом Бакановым и партнером Коломойским начал переходить красные линии, обозначенные им же в период президентской кампании. Год назад будущий президент пошёл на выборы с чётким тезисом — не вести себя как Порошенко.

Сегодня работники СБУ вместе с работниками налоговой полиции пришли в дом с обысками к моим бизнес-партнерам, друзьям и даже родственникам. И это 125 обыск за последние два месяца.

Очевидно таким образом Зеленский даёт понять, что ему не нравится политическая партия «Пропозиция», которой я симпатизирую, и мэр Филатов, который по всем замерам однозначно побеждает на ближайших мэрских выборах в Днепре.

Для меня удивительно, что президент стал на такой безобразный путь достижения своих политических целей. Это превращается в фарс, а может быть и в дурную традицию перед местными выборами.

Я как и многие, думал что к власти пришли порядочные люди, но иллюзии развеялись как дым над Криворожсталью. Теперь ждём шоу вертолётов и морских котиков.

Отдельный привет передаю партнёру Зеленского — Игорю Коломойскому.
Надеюсь, за прошедший год он улучшил своё материальное положение за счёт госпредприятий при содействии власти.»

Добавить комментарий