Под Днепром обнаружен труп мужчины, которого сбила машина

едалеко от Днепра, на обочине трассы Н-08, было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями, характерными для ДТП. Полиция просит опознать личность погибшего и разыскивает автомобиль, сбивший насмерть мужину- сообщает «Днепр оперативный» со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Напомним, что труп обнаружили вчера, в 17.20, на автодороге Борисполь — Кременчуг — Днепр — Запорожье — Пологи — Мариуполь. Погибшему мужчине на вид около 30-ти лет. У него имеется татуировка на груди в виде креста внутри звезды.

редварительно было установлено, что пешеход двигался со стороны города Каменское в направлении автодороги Е-50, то есть во встречном направлении движения автомобилей, в тот момент, когда его сбил неустановленный автомобиль.

Полиция просит водителей, которые двигались в период времени с 17:00 по 17:30 в районе перекрестка с автодорогами в направлении пгт Таромское и поселка Горького Днепропетровской области, и имеют видеорегистраторы, обратиться по телефону 097-4319154. Также полиция разыскивает родственников погибшего пешехода и просит опознать его личность.

Добавить комментарий