В Днепре ищут родственников женщины, тело которой нашли в заброшенном доме на Троицкой

Две недели назад — 2 сентября — в заброшенном доме на улице Троицкой обнаружили труп женщины. Судя по степени разложения, тело находилось там несколько дней.

Труп обнаружили в доме № 32. Обстоятельства, при которых умерла женщина, пока не установлены.

Ни личных вещей, ни документов рядом не было, поэтому личность точно не установлена. Назвать примерный возраст также сложно, поскольку, судя по степени разложения, тело находится здесь порядка 4-х дней.

На женщине было надета черня юбка с цветочным принтом и надписью «36-38 Design by Kappahl», темно-серая футболка с надписью Marc O’Polo, черное нижнее белье, на руке — часы из металла серо-желтого цвета с розовым ремешком, надписью ROLX и рисунком, напоминающим корону, а на пальце пластиковое кольцо черного цвета со вставленными камнями (7 штук). Из примет — женщине, предварительно, 35-45 лет, рост 162 см, темные волосы.

Из информации, которую удалось собрать сотрудникам полиции на данный момент, это имя женщины — Татьяна. Злоупотребляла алкоголем. У нее двое детей: старшая дочь живет с бабушкой (мамой умершей) на Слобожанском проспекте, младшая — с родителями мужа.

Если вы знаете какую-либо информацию об умершей или ее родственниках — передайте данные в Шевченковский отдел полиции: (097) 240-07-97.

Добавить комментарий